Автор Тема: Известные люди, фамилии города Лубны  (Прочитано 3305 раз)

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Врачи, писатели, предприниматели, общественные и государственные деятели, просто известные на Лубенщине люди. Составляем вместе
     
Алексеева Татьяна Ивановна
Ананко Евгений (Лубенсикий рынок)
Афанасиевская Ирина Васильевна (нотариус)
Афанасиевский Дмитрий Валериевич (нотариус)
Бабак Виталий Павлович (НАУ)
Байцур Михаил Анатольевчич (Корпорация Лубно)
Баклай Наталья Михайловна
Баришполец Владимир Васильевич- Арго
Белов Вячеслав
Белоконь Руслан Михайлович (прокурор)
Белоус (Фотограф)
Билоус (Фотограф)
Бирюкова Людмила Мефодиевна (Газета Висник)
Больбот Валерий Григорьевич
Борылюк Руслан Владимирович
Барышполец Борис (Молокозавод)
Бурдым Иван (Лубенщина)
Быченко Валерий (Афганцы)
Величко Владимир (футбол)
Величко Григорий Иванович (Городской совет)
Волык Людмила Анатольевна
Волювач Олег Васильевич (судья)
Ворона Петр Васильевич (УДАР)
Гаврильченко Олег (Хлибороб)
Гайдук Сергей Михайлович (предприниматель)
Галич Василий (тренер, бокс)
Галич Наталья Николаевна
Гейко Валентина Алексеевна (стоматолог)
Герман Татьяна Алексеевна (гинеколог)
Гнидаш  Алексей (адвокат)
Гончар Антон
Гринь (предприниматель, Меркурий)
Грицаенко Александр Петрович (мэр г.Лубны)
Гришанович
Гузь Петр
Демченко (стоматолог)
Демьянец Владимир Николаевич
Домнич Неля (окулист)
Дорош Владимир Николаевич (молокозавод, Волдо, ЛКБМ)
Дрозд Владимир Андреевич (Шлифверст "Комунар")
Дронько Надежда Ивановна
Дуда Сергей (музыкант)
Дядечко Алексей Иванович (районный совет)
Дяченко Юрий Алексеевич (Центр занятости)
Жадовец Дмитрий Викторович (Лубныфарм)
Жук Нина Степановна
Зелинский
Зинченко
Ивасечко Богдан Николаевич
Иващенко Александр Григорьевич (Городской совет)
Ирклиенко Андрей Олегович (ПМК 2000)
Ирклиенко Олег Иванович (ПМК 2000)
Кандула Виктор Иванович
Карпец Александр Васильевич
Карпец Иван Иванович
Кащенко Виталий Иванович
Кирпань Наталья Ивановна
Клименко Виктор Васильевич
Климченко Юрий
Коваленко Роман Иванович (Приватбанк)
Ковальчук Алла Григориевна
Ковтун Андрей
Козюра Валерий Николаевич
Козюра И.В.
Кокошко Олег Владимирович - Фактор
Коломиец Александр (Налоговая)
Коломиец Алексей (Сезон)
Коломиец Иван Алексеевич (Сезон)
Коппел-Ковтун Светлана
Корниенко Павел Григорьевич
Корниенко Сергей Юрьевич
Коростыль Иоанн (протоиерей,Свято-Троицкая церквь)
Коротич Оксана Анатольевна- стоматолог
Коряк Артур  Васильевич -юрист
Коряк Василий Васильевич -юрист, бывший мэр г.Лубны
Костенко Николай Иванович- Лубнижитлобуд 2010
Костюк Виктор Михайлович -Союз Чорнобиль, Квант
Костюк Наталья Ивановна
Кочергина Светлана Александровна - школа №6, директор
Кравецкий Виктор Михайлович -госпиталь
Кравцов
Кудрик Владимир Степанович - завод Комсомолец, Автотехцентр
Кулик Александр, предприниматель, спортсмен, тренер
Кулик Олег Алексеевич, партия"Зеленые"
Кулик Яна Олеговна
Кулик  Василий Александрович -районный совет
Кулиниченко Николай
Кулиниченко Николай Николаевич - Лубны-водоканал
Куприй Юрий Петрович - заместитель мэра г.Лубны
Куценко Анатолий- певец, Українська Швейцарія
Лавриненко Виталина -Лавита
Ладо -милиция
Лантух Василий Иванович
Лапко Алексей Григорьевич
Лапко Владимир Алексеевич
Лапко Юрий Алексеевич
Ласутра Алексей Александрович -гинеколог
Латенко Андрей
Левенко
Легуша Николай -Лубенщина
Липатов Олег -окулист
Литовченко Юрий Николаевич - городской совет
Лоик Антонина - певица, Трибуна-Л
Лоик Владимир
Любич
Ляшко Руслан Витальевич - Наша Пекарня
Маковский Генадий Васильевич (кожно-венерологический диспансер)
Максимов Василий Алексеевич (Молокозавод)
Малий Нина (журналист)
Малик Владимир Кириллович (писатель)
Манжара Виктор Николаевич
Мартиненко
Мартюк Любовь Дмитриевна (Саната 777)
Масальский Игорь Дмитрьевич(Стоматолог)
Медведев Виктор Иванович
Наталенко Сергей (главврач Лубенской больницы)
Неверов Константин Владимирович
Обмок Инна Федоровна, партия УДАР
Огиенко Лидия Ивановна
Одлига Владимир Николаевич
Омельяненко Наталья Ивановна
Оникиенко Игорь Александрович - хлебозавод
Оробей Александр Иванович (Лаваль)
Оробей Тамара Владимировна (Лаваль)
Осинний Андрей (КС Лубно)
Осинний Антон (КС Лубно)
Остапенко Владимир Николаевич
Остапенко Владимир Николаевич (пасажирские перевозки)
Островская Ирина
Охрименко Тарас Николаевич
Павельчук Игорь Константинович (Агромерк)
Павельчук Нина Михайловнат(врач)
Палига Юрий Викторович
Палига Юрий Викторович (Скорая Помощь)
Паник Иван Алексеевич - Лубныгаз
Парахнич Владимир Михайлович
Парубочий Александр Николаевич, Сильбуд
Парубочий Павел, фотограф
Пацаган Александр Ярославович
Педрига Вячеслав Валерьевич (предпринниматель)
Педрнига Валерий (предприниматель)
Пивовар Алексей Дмитриевич
Пилипенко Владимир Филиппович
Платонова Владислава
Плескач Юрий Михайлович
Плескач Юрий Михайлович (Комсомолец)
Погребняк Оксана Анатольевна
Поддубный Сергей Юрьевич (Л-фарма)
Приймак Олег Васильевич
Пророк Олег Александрович
Прыймак Богдан
Рак Юрий
Рак
Рева Надежда Степановна
Рубан Руслан (Фаворит)
Рудяк-Дорош Галина Николаевна
Рябцев Валерий
Салмин Олег Владимирович
Сатдарова Елена
Сахно Валентина Васильевна
Семенюта
Семенюта Александр Иванович
Семигал Алексей
Сендзюк Роман Васильевич
Сичкарь Александр Владимирович (ОТП банк)
Скорик Виктор Васильевич
Скотников Владимир Николаевич
Скрипка Ольга Ивановна
Скуратовская Екатерина Дмитриевна
Слинько Иван Иванович
Соболев Анатолий Николаевич
 
Солдатенкова Ольга (Молозавод)
 
Сонин Михаил Григорьевич (Укртелеком)
Спивак Алексей Николаевич
Ставицкая Евгения Степановна
Ставицкая Любовь Григорьевна
Стоика Андрей Михайлович (прокурор)
Стромко Ирина Вадимовна
Ступка
Супрун Сергей
Сушич Руслан Владимирович
Твердохлебов Сергей Викторович
Телегин Николай Петрович
Тесленко Виктор Михайлович (НЛО,SportMAX 86)
Тетерятников Алексей Владимирович (ШБУ-9)
Тетерятников Владимир Васильевич (ШБУ-9)
Тимошенко Сергей Валерьевич
Титенко
Ткаченко Владимир
Тютюнник Людмила Семеновна
Тягло Григорий Сергеевич (КПУ, Лукон)
Фролов Алексей Владимирович ( СК Скорпион, тренер)
Хало Ольга
Харапутько Валерий
Хорольский Алексей Ефимович
Хорольский Ярослав Алексеевич
Хорошковатый Андрей
Хорошковатый Владимир
Хорошковатый Сергей Иванович
Циганник Виталий
Чеверда (Автовокзал)
Чеверда Анатолий Николаевич (Автовокзал)
Чепур Александр
Черкаский Виктор Александрович (Ж.Д. вокзал)
Черныш Александр Ефимович
Шепитько Наталья Григорьевна
Шрамов Сергей Николаевич
Щербань Валентина Станиславовна
Югансон Александр
Яджак Андрей Миронович
Яненко
Яновский Андрей Валерьевич
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 11:01:45 от admin »

Федор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста:
Гаврильченко Олег (Хлибороб)
Мартюк Любовь Дмитриевна (Саната 777)
Солдатенко (Молозавод)
Сонин (Укртелеком)
Байцур
Билоус (Фотограф)

Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Вот еще:
Бирюкова Людмила Мефодиевна (Газета Висник)
Галич Василий (тренер, бокс)
Коростыль Иоанн (протоиерей,Свято-Троицкая церквь)
Жадовец Дмитрий Викторович (Лубныфарм)
Поддубный Сергей Юрьевич (Л-фарма)
Коваленко Роман Иванович (Приватбанк)
Сичкарь Александр Владимирович (ОТП банк)

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Спасибо. Добавил.

Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Есть еще :
Чеверда (Автовокзал)
Коломиец Александр (Налоговая)
Черкаский Виктор Александрович (Ж.Д. вокзал)
Плескач Юрий Михайлович (Комсомолец)
Остапенко Владимир Николаевич
Дрозд Владимир Андреевич
Быченко Валерий
Кулиниченко Николай
Ворона




« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 23:10:02 от Масяня »

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Добавил.

Федор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Огиенко Лидия Ивановна
Приймак Олег Васильевич
Рева Надежда Степановна
Баришполец Владимир Васильевич- Арго
Кокошко Олег Владимирович - Фактор

Федор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Еще:
Гришанович
Ставицкая Евгения Степановна
Неверов Константин Владимирович
Яджак Андрей Миронович
Семенюта
Рубан Руслан (Фаворит)

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 10:04:32 от admin »

tur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хорольский Ярослав Алексеевич
Сендзюк Роман Васильевич
Климченко Юрий
Гузь Петр
Лоик Владимир
Рябцев Валерий
Черныш Александр Ефимович
Хорошковатый Андрей
Чепур Александр
Хало Ольга
Любич
Белов Вячеслав
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2013, 15:28:53 от tur »

Федор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Супрун Сергей
Лавриненко Виталина -Лавита
Сатдарова Елена
Твердохлебов Сергей Викторович
Хорольский Алексей Ефимович
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 15:43:11 от Федор »

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Спивак Алексей Николаевич

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Островская Ирина
Тетерятников Владимир Васильевич (ШБУ-9)
Тетерятников Алексей Владимирович (ШБУ-9)
Баклай Наталья Михайловна
« Последнее редактирование: 05 Март 2013, 14:55:48 от Мастер »

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Гончар Антон
Прыймак Богдан
Пацаган Александр Ярославович
Борылюк Руслан Владимирович
Семигал Алексей
Сушич Руслан Владимирович
Козюра И.В.
Волык Людмила Анатольевна
Шепитько Наталья Григорьевна
Алексеева Татьяна Ивановна
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 00:11:48 от Мастер »

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Оникиенко Игорь Александрович - хлебозавод
Паник Иван Алексеевич - Лубныгаз
Слинько Иван Иванович
Кандула Виктор Иванович
Платонова Владислава
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 00:39:43 от Мастер »

Мастер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Лантух Василий Иванович
Щербань Валентина Станиславовна
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 13:56:25 от Мастер »

 
comments powered by Disqus